无障碍浏览 智能问答 繁体版
网站首页 > 互动交流 > 信件详情

如何查询自己的社保缴纳的记录(已办结)

信件内容
信件编号: 83598
来信人: 朱***
来信时间: 2020-06-17 17:24:08
处理情况: 已办结
问题类别 咨询
浏览: 1746
信件内容: 不知道自己的社保有没有缴纳
回复内容
回复部门: 广德市政府(办公室)
回复时间: 2020-06-17 18:18:48
回复内容: 2020-06-17 18:18:48 已受理,正在处理中!
回复内容
回复部门: 市人社局
回复时间: 2020-06-18 14:40:21
回复内容: 您在咨询时未留下身份证号码,我局无法在系统里查询您的基本信息,由于没有咨询人的联系方式,故联系不上您,您可以通过手机下载皖事通查询或者请您拨打我们的咨询电话,咨询电话:0563-6976200、0563-6020209。

                                                   广德市人力资源和社会保障局

                                                      2020年6月18日
满意度:

关闭×